Юлия Масленкова

Подскажите жители Петербурга!! ! Кто работал в учреждении ООО"СПО"(система профессионального обучения) курьером-консульт

курьером-консультантом (разносил каталоги) . Скажите это не мошенничество, а реальная з/п и условия работы Прошу очень сильно объективно расскажите))))

Sasha Бабченко

А я всегда инкассатором работаю. По чужому паспорту. Как получу поручение доставить крупную сумму, так считай потерялся ...
"Сказка ложь, да в ней намёк"... А. С. Пушкин