Елена Гандаева

Шо вы знаити о септиле, пачиму энтот угол считаится магическим?

Иван Горкун

Я точно знаю, что не сразу поняла ваш вопрос, потому что не понимаю, как можно писать с такими ошибками! Даже в прикол. Потом просто станет привычкой!

Число - 7
Значение - 51 градус 25 минут
Управители - Хирон, Уран
Заточители - Солнце, Плутон
Кульминаторы - Луна, Меркурий
Декаденты - Уран, Плутон
Ундециль имеет гуманитарное, то есть относящее к человеку значение, но именно в те моменты, в тех областях, когда дыхание тонкого плана ощущается в плотном не медитативно, а непосредственно: бытийно, экзистециально.
Число 11 имеет отношение к грубому прогрессорству, трансцендентным жизненным проблемам и часто приводит к энергетическому и/или этическому шоку.
Cинастрический септиль - аспект, проявляющийся на уровне второго посвящения как требование чистоты во взаимодействиях с внешним миром.
Эффекты септиля, с одной стороны, общеизвестны, но с другой - поражают людей своей убедительностью.
Здесь астрология уточняет гуманитарную этику. Всем известно, что жить надо честно, не обманывать, не воровать, исполнять свои обещания и не заниматься пустой болтовней и злословием, и все об этом частенько забывают - но в сферах действия септиля оказывается, что действительно за нарушение основных заповедей морали следует быстрый возвратный удар судьбы, заставляющий человека пожалеть о сделанном.
Искушение септиля это ссылка на окружающих: "Им же можно - почему же нам нельзя? "
За недоработки приходится расплачиваться как вытесняемым в подсознание ущербом нравственного чувства, так и принятием на себя гнева Господня, чистящего то, до чего не доходят руки и душа человека.
Кроме того, про Септиль можно много узнать, если внимательно посмотреть на ответы, разработанной Подводным анкеты для каждого аспекта (она приведена в книге "Астрология совместимости партнеров")
Каждый аспект описывается с помощью следующей анкеты:

1. Общая характеристика аспекта.
2. Вызов (что должно быть сделано) .
3. Опасность (чего следует избегать) .
4. Указание (обязательное) .
5. Совет.
6. Комментарий.

1. Чистота.
2. Духовные, или по меньшей мере честные отношения.
3. Ложь, обман и нечестность, даже умолчанием.
4. Имейте совесть.
5. Ничто меньшее вам не поможет.
6. Здесь за вами присматривает ангел, вооруженный на всякий случай обоюдоострым мечом.