Артур Теблойты

Як думаити, чуго там энтот Асука японцам понаплёл?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наташа

В гугль хроме есть переводчик с разных языков, переводит и с японского.
Перевод корявый, но звучит так: "литография надрезанные тайну, был обнаружен рядом с могилой «дикого комиссар страна" в городе Kadena. 12 штук существующих находятся из различных мест в Окинаве в дальнейшем. На первый взгляд, различные странные знаки и символы выгравированы. Сейчас это невозможно расшифровать каждую однако музее выставлены. Это неизвестные таблетки, что я интересно, где вот кто нарезанного? Я нашел сообщение, что соединяет далекое прошлое и настоящее и будущее, и этнических связей и Рюкю Yamataikoku! ? Exposed "Акио Аска науки артист" теперь расшифровать их всех! "
А по сути подделка, конечно.