Денис Разумов

Судя по Бибиблии, для чуго должон прийтить Илия? и приходил ли?!

Малахии 4:
5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.

Светлана Орлова

Для спасения мира, спасать пока нечего, так что нет.

Наум Извольский

Ты с рождения такой умный, или мама с папой нанимали отдельно преподавателдей!?

Дмитрий Дорофеев

Иисус сказал им в ответ: правда, Илия должен придти прежде и устроить все; но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них. Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе. (Матф. 17:11-13)