Vladimir Konovalov

Не пора ли самому Богу прийти на суд в качастве обвиняемого?

Наталия Васюкова

Отца своего на суд притащи, и обвини его в том, что он родил такого идиота....

Денис Полоротов

Круто!! ! и Дерзско.. Жесть!!!

Максим С

Уже сына отправил на крест

Алексей Гурей

у христиан такое уже было

Сергей Абреев

Только после того, как у обвинителя хватит мудрости и сил создать мир как это сделал Бог, а если бы хватило, то оказалось бы, что Бога обвинять не в чем.

Артём Ташкинов

"а судьи кто? "

Эркин Бекмурзаев

судить то ты будешь?

Евгений Суворов

ты хочешь стать обвинителем? А над вопросами подумал?

Виолетта Массова

познайте законы по которым состоит весь мир а потом и будете судить себя что не соблюдаете законы самого себя так как вы часть всего этого....

Оксана Чулакова

Однако, какая необоснованная самоуверенность. Бог на то Он и Бог, что ни перед кем не должен и не будет никогда отчитываться.

Юлия Тихонова

судить самого себя-что-то новое

НЕ
Наталья Епанчинцева

= Победителя!! ! = НЕ СУДЯТ!!!)))))))...

Dimka Zima

не многовато ли чести?

Игорь Глазунов

...не ты ли создал этот мир, Кротов?

Екатерина Васина

не пора ли чебурашке признаться, что он действительно существует?