Саня

Как прийти к истинному Богу?

Екатерина Ерохина

Есть по крайне мере два способа: 1) Молитва (просьба к Богу, что есть желания его найти) . 2) Получить точные знания из Библии (Иоанна 17: 3).

Элмира Нурбай Кызы

главное понять что вы и не уходили от него. всё есть проявление первопричины. всё есть бог. кто есть вы? это важно знать. вселенная целостный взаимосвязанный организм. и ничто в ней не может существовать вне её. эго создаёт иллюзию независимости и изоляции. прийти к богу это значит восстановить взаимоотнашения с ним. это значит разоблачить все иллюзии.

Ольга Юрова

Просите и дано будет вам стучите и отворится.

Sofia Kulnichenko

и которого из древних главных богов вы считаете истинным?

Алена Рыжнёва

Идешь прямо, потом налево, затем направо и до упора прямо, там увидишь бомжа в лохмотьях, это и есть бог

Аннет Алексеева

Верить. Также было и с Буддой. Он ушел в лес и сел на одно место. И начал думать. Я не помню, сколько он там сидел - гдето 2 мес. И ему открылись 4 тайны. Так он стал Просветленным.

Alexey Senichev

Бог живет в Душе и сердце человека, поэтому ищи Бога у Себя внутри, через молитву к Создателю.

Ан
Анна

Никто из людей никогда не видел Бога, потому Что он Дух. Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, необъятная Вселнная свидетельствует о его силе (Римлянам1:20).Еще больше о Боге можно узнать, читая Библию (Псалом 1:!-3) Благодаря ей человек обретает смысл жизни, радость, мир в сердце и надежду на счастливое будущее. Советы из Библии помогают ежедневно принимать правильные решения.