Денис

По смыслу то чуго получается?

Иисус таки выяснил, зачем его матерь и братья и сестры спрашивали его, чуго приходили та? или игнорировал их?

Марка 3:
31 И пришли матерь и братья его и, стоя вне дома, послали к нему звать его.
32 Около него сидел народ. И сказали ему: вот, матерь твоя и братья твои и сестры твои, вне дома, спрашивают тебя.
33 И отвечал им: кто матерь моя и братья мои?
34 И обозрев сидящих вокруг себя, говорит: вот матерь моя и братья мои;
35 ибо хто будет исполнять волю Божию, тот мне и брат, и сестра, и матерь, и дедерь, и баберь…

Матфея 15:4
Иба Бох заповедал: почитай отца и мать

Галина Фокина

Это точно!