Рекман Ирина

Верующие хотят чтоб я не называл Иисуса литературным персонажем. Но если это так и есть, мне что врать тогда что ли?

Верующие, хотите что бы я врал? Это же неэтично.

Алевтина =)

Так он действительно литературный персонаж. Имеющий исторический прототип. ))

Михаил Коваленков

Называй его литературноисторическим персонажем.

Ванюшка

А вы не называйте и все тут. Зачем людей обижать? Меня вот это нисколько не задевает, например, но люди-то разные бывают, у каждого свои тараканы.

Светлана Лимперова

говари правда просто у нас разные Исусы исколько их сечас

Антон Голубов

Им уже наврали. Теперь ваша правда кажется им ложью.

Ирина Бочарова

16 стран не признают израильские паспорта: Алжир, Бангладеш, Бруней, Джибути, Иран, Йемен, Кувейт, Ливан, Ливия, Малайзия, Объединённые Арабские Эмираты, Пакистан, Саудовская Аравия, Сирия, Сомали, Судан.

Пять из этих стран (Ирак, Йемен, Ливан, Саудовская Аравия, Сирия) с 1954 г. считаются враждебными Израилю, и их посещение израильским гражданином (например, бипатридом по паспорту другого государства) без специального разрешения МВД Израиля считается нарушением закона, подлежащим наказанию по возвращении нарушителя в Израиль. Две страны (Египет и Иордания) , внесённые изначально в этот список, были из него исключены после заключения мирных договоров с Израилем.

10 стран (Бахрейн, Иран, Йемен, Катар, Кувейт, Ливан, Ливия, Саудовская Аравия, Сирия, Судан) могут отказать во въезде гражданину, в паспорте которого присутствуют израильские визы или штампы о пересечении израильской границы.

Григорий Левкин

просто не врите за всех, говорите: "для меня он литературный персонаж".

Зоя Антоновская

он исторический персонаж а не литературный