Елена Мирзоева

Можно ли через связи в гаи продать автомобиль без участия владельца!!!?

Купила у мамы машину, но пользоваться продолжала она, я только собственником стала! Сейчас она просит генеральную доверенность на машину для сделок со страховщиками при авариях! Боюсь что может продать, а это только предлог! Но у неё есть знакомые хорошие которые как раз работают в отделе по регистрациям автомобилей! Может ли она без моего участия через них продать или на себя переоформить этот автомобиль!! ? ПТСка у меня на руках.

.

Игорь Саванин

нет) в противном случае вы смело сможете обратится в суд) (не думаю что знакомые вашей мамы настолько не дорожат своими погонами) Кстати как так ваша мама пользуется авто, если птс у вас? О_о. договор купли продажи можете оставить у себя, без него ваша мама не сможет совершить продажу.. . как впрочем и без вас. Если генералную доверенность не сделали.