Юрий Арчаков

Авто продан в 1988г. через ком. магазин с участием ГАИ. Пришла квитанция на оплату Т. Н. за 2011г, 2012г, 2013г.

Как мне быть в данной ситуации?

Прошло 26 лет после продажи, тогда снимали номерные знаки и уничтожали, а покупателю давали транзитные (бумажные) номера и справку-счёт.

Аслан Абаев

пойти в ГИБДД и выяснить, снято ли авто с учета на ваше имя.

Евгений Топилин

берите паспорт и снимайте в гибдд с учёта свой автомобиль. до первого поста он доедет и его заберут на штраф стоянку. потом в судебном порядке придётся вышибать долги. если нынешние хозяева не дауны они оплатят штрафы