Наташа Демьянова

Здравствуйте! Я подал деклорацию о (продаже авто) с опозданием 21.06.12г., сумма продажи состовляла 70000 т. руб. Вчера пришл

Арина Сизова

Зачем вообще подавали, с такой суммой имеете право вообще не подавать

Анна Иотко

Если машина была в собственности менее 3 лет и продали ее в 2011 году, то ОБЯЗАНЫ были предоставить декларацию (неважно, что продали меньше чем за 250 тыс) до 1 мая 2012 г. Теперь придется платить штраф 1000 руб