Юл
Юлия

мне обещали помочь оформить кредит, но приэтом попросили сумму в 70000 т. ч руб. а если банк не одобрит, то деньги вернутс

Мария Нургалиева

Блин, да когда же люди на развод дешевый перестанут вестись ? "У тебя в голове мозги или кю ?"
ВСЕГДА когда просят деньги ДО сделанной работы, а тем более работы зависящей от других людей - РАЗВОД.

Вадим Ковалев

Нет, это ЛОХОТРОН, никогда не верьте никаким помощникам, все кредиты выдаёт банк и никаких плат за это не предусмотрено! Запомните это на всю жизнь свою. А если Вам в каком-то банке говорят, что надо заплатить. Молча вставайте и уходите из него.

Роман Ойл

не развод, это брокерская услуга
но тут что-то дорого, обычно это зависит от суммы кредита и 10% идут брокерам
вы платите им деньги только в том случае, если вам дают кредит И НИКАК ИНАЧЕ!!!

Михаил Галебцев

не верь! не вернутся!

Юлия Матиевская

а у нас то ты что спрашиваешь?? ?
эт ты у помошников своих спроси.. .
если увидишь их еще, после того как денги им отдала....

Alexandra Kuznecova

Великодушно извиняюсь.... НО.... сколько у нас ещё дураков . Сам кредит это хомут на шею ..и ещё люди готовы за этот хомут платить деньги ,..таких дураков наверное свет не видывал . Запрягайте её ,а каким кнутом её хлестать она сама выберет ...а кого винить потом будешь.... только СЕБЯ во всех бедах своих, никто никого насильно не заставляет (люди сами лезут в капкан.... идиотизм).

Ирина Lika

70 миллионов.... А у тебя столько "лишних" денег есть?!

Ма
Марина

Это лохотрон, т. е. мошенничество.
Источник: работаю в банке (с)