Максим Якимчук

Подскажите, бывшая подруга моего мужа из мести опубликовала анкету с моими фото на сайте знакомств с препиской -интимные

Подскажите, бывшая подруга моего мужа из мести опубликовала анкету с моими фото на сайте знакомств с препиской -интимные услуги и расписывание всех услуг.
Что я могу сделать? Что может сделать милиция, если я обращусь туда? Как доказать, что это она, ведь возможно она сделала это из интернет-кафе? Стоит ли обращаться в милицию или стоит просто написать в службу поддержки на этом сайте. Ведь то, что это сделала она - еще нужно доказать....

Вл
Владимир

Удалите страничку с сайта и все.

Евгения Белоусова

Забудь, перетерпи, ничего не сможешь сделать

Арам Манукян

Сначала в службу поддержки, потом у них же и спросить что можно сделать.

Aiazbek Asanbekov

Та забей на это!!

Павел Бодров

Точно не в милицию. Попробуйте написать модератору этого сайта и пожаловаться. Правда, возможно, на другом сайте снова это появится. Тут зависит от ее терпения и желания нашкодить.

Princessochk

Ничего не делай. Веди себя так как будто тебе это не задивает. Если она увидит что как злишся еще хуже сделает. Просто не обрашай на это внимание и всеа от злости. Самая хорошая мест это спокойство.