Екатерина Сутенкова

Нужны деньги – закладывать или продавать автомобиль? Где найти в Урюпинске того, кто даст взаймы или купит подорже?

Александра Карпенко

Ходит тут один Millioner-2012, попроси у него, может уйдет, достал уже

Анна Пучинова

Ищи, тут много миллионеров 13-15 лет отроду, ищут себе машины за 3-8 миллионов, может поделятся.

Мария Федотова

Ага, поделятся, они ж такие человеколюбивые! ) А если по делу тебе ответить, то я думаю, что быстро и подороже продать вряд ли удастся. Заложить авто – можно, но, как правило, автоломбарды требуют передавать закладываемые машины им на стоянку, в заклад.
Но слышал, что некоторые стали кредитовать под залог ПТС.
В Урюпинске на глаза попадается мне один ломбард - "Союз ломбардов" по ул. Гагарина, в доме, где магазин "Уют". Вот я телефон в Гугле нашел, позвони, уточни +7(927) 5380947. Вдруг подойдет тебе.