Ольга Толли

Закладывать или продавать ноутбук. Деньги срочно нужны.

Nurik Isakov

Есл и будет как за что выкупить то зал ожи.

Пассив Andrey

Продажа обычно занимает очень много времени. Надо срочно продать notebook – продашь дешево, а когда срочно нужны деньги – это точно не лучший вариант.
Не знаю, принимают ли ломбарды в твоем городе ноуты в залог.
Поинтересуйся.
Я обращалась в Приморско-Ахтарске в "Союз ломбардов" 2 раза. Он по ул. Ленина, д. 75/ул. Космонавтов, д. 20, Универмаг, тел. : 8(800)1000509 - горячая линия. Меня все устроило. У них сеть во многих городах. Удачи.

Светлана Белкина

лучше заложить

Наталья Матырина

Продайте заложите.... если срочно нужны деньги... вы сделаете то. что у вас получится быстрее...

Наталья Герасимова

Ппц, сколько нужно то? на такой случай кредитку иметь надо, и ничего продавать и закладывать не надо.