Ви
Виктория

Нужны деньги – закладывать или продавать монеты? Где это сделать в Сызрани?

Оксана Гусева

Если в монетах хоть чуть разбираешься, то знаешь, что они дорожают со временем и с ростом цены на драгметаллы.
Поэтому – сравнивай – убыток от срочной продажи плюс упущенную выгоду от роста цены с суммой процентов по займу.
Быстро и выгодно продать сложно.
А заложить попробуй в ломбардах. Поищи их адреса и сайты.
В Сызрани знаю вот эти ломбарды:
"Союз ломбардов" ул. Советская, д. 69, магазин "Билайн", тел. : +7 (927) 212-55-42, 8 (800) 100-05-09 -бесплатная горячая линия.
"Аметист" ул. Константина Федина, 28а, вход №5, +7 (8464) 98-33-72.
Дерзай.