Марина Захарова

Нужны деньги – закладывать или продавать серебряную посуду? Как и где лучше это сделать в Костроме?

Оксана Бочарова

лучше закладывать так и вернуть можно а через время и подороже продать

Ек
Екатерина

Лучше кредит оформите http://vk.cc/1kqbfG

Анюта Березина

Все зависит от суммы. Закладывать серебро не всегда выгодно. Можно попробовать оформить кредитную карту с грэйс периодом на снятие наличных и погасить задолженность в назначенный срок. И тогда никаких проблем не будет. Если что-то непонятно пишите. Помогу чем смогу