Кристина Минеева

Нужны деньги – закладывать или продавать серебряную посуду? Как и где лучше это сделать в Городце?

Михаил

Для начала нужно понять сколько нужно денег и сколько будет стоить посуда, а там уж и определять.

Alejandro

Пусть будет для начала объявление в газете и на сайте. ) У д а ч и. Снимите метр, в торговом центре, больше не надо. У д а ч и.

Илья

Если не хочешь или некому передать по наследству, если сможешь дорого и быстро продать - продай.
Я бы попробовал заложить. Держите список ломбардов в Городце. Не знаю, принимают ли они в залог серебро, позвони.
Союз Ломбардов - ул. Кирова, 21. телефон: 8 (929) 038-48-36