Нэля Бикбаева

Есть кое-какая серебряная посуда. И деньги нужны. Закладывать или продавать ее. Где это сделать в Нефтеюганске?

В принципе посуда мне не нужна. Так, пылиться только.

Артём

Продавать - заложить будет дёшево. Дайте объявление по интернету или в местные газеты, на тв

Николай Моложон

Можно объявить продажу на сайте Авито. ру. Там же узнаете цены.

Марина Храброва

Если не хочешь или некому передать по наследству, если сможешь дорого и быстро продать - продай.
Но я бы попробовала заложить. Держите адреса ломбардов в Нефтеюганске, куда я сама обращалась. Не знаю, принимают ли они в залог серебро, позвони.
"Союз ломбардов" 9 микрорайон, строение 11а, Торговый комплекс (бывшее здание минирынка) , тел. : +7 (922)7932004.
"Европа ломбард 14-й микрорайон, 47, +7 (3463) 27-01-56.