Александр Бочаров

Что выгодней -закладывать или продавать серебряную посуду? Как и где лучше это сделать в Красноуфимске?

Лиля Абдулина

Если сможешь дорого и быстро продать - продай. Но вообще-то это ценные вещи, может в наследство кому оставишь. Подумай. Попробуй лучше заложить, если уж так деньги нужны. Из ломбардов в Красноуфимске знаю только один по ул. Советской, 14 а, там вход со стороны двора. Называется "Союз ломбардов". тел. +7(922) 1708338. Погугли, может что полезного узнаешь об этом ломбарде, как правлио сайты у таких компаний есть. Всего!