Ольга Груздева

Желаю открыть кафе, стоит ли сейчас и насколько это сложно

Сергей Плохов

Очень сложно нужно продумать меню цены арендная плата и многое другое

Роман

Открывайте. Отказывать себя в такой мелочи просто нельзя.

Eкатерина Cтепанова

Я могу Вам предложить одну маркетинговую компанию, которая 27 лет на рынках Европы и только 1,5 года в России. В этой компании самый минимальный капитал (всего 2000 тыс. рублей стоит договор) и начинаете работать. Если Вы общительны, коммуникабельны и умеете общаться с людьми, то это для Вас. Это не просто бизнес и работа на себя-это ещё и финансовая свобода, где можно осуществить свои мечты, путешествовать за счёт компании и вообще по миру, получить автомобиль от компании; вольцваген Поло, Мерседес-Бенс до Порше. Плюс ко всему этому у Вас будет много свободного времени, чтоб заниматься своими делами, работая по 2-3 часа в день! Заинтересовал?!)) Тогда пишите в личку, я Вам расскажу подробно!:) Удачи!
А по поводу кафе: можно открыть, но тогда Вам придётся много работать и не факт, что в первое время пойдёт прибыль!))