Елена Гандаева

живу далеко от матери.она звонит и говорит -"учись!а то.. всё будет плохо!!" меня пугает эта программа.как проклятие

как быть?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Выход один, учиться и учиться, иначе действительно будет не просто плохо, а очень плохо. У вас есть все необходимое, чтобы исправить положение и не допустить негативного развития ситуации. Удачи!

Мишина Елена

Нет никакого проклятья, мама просто за Вас переживает, хочет, что вы выучились и ни от кого не зависили.

Замира Кушакова

просто вы не слышите наверно когда вам говорят учись в нормальном тоне...)) а вот на мозги покапали и вроде что то ...ваша мама за вас конечно переживает.. если учесть что такое время что бы хоть что то заработать нужен диплом.. мама беспокоится о вашем будущем.. и ещё..все мамы хотят гордиться своими детьми...) ) может просто не находят нужных слов и поэтому вылетают не те слова...