Андрей

как правильно приготовить имбирный чай?

Ольга Веткина

Существует много вариантов. Я делаю обычно так: натираю на терке корень имбиря, корешок величиной с маленькую картошечку, заливаю 2 литрами кипятка, кладу пучок зеленой мяты, когда немного остынет добавляю половину чашки меда, потом процеживаю и пьем!

Бек Пашаходжаев

Режу на маленькие куски имбирь (маленький кусок) , добавляю зеленый чай (дорогой) . Заливаю кипятком. Настаивается. Потом лимон добавляю. Мед отдельно

Aisha Ahmed

Смотря в каком виде у вас имбирь. Есть корешки и есть сушеный в виде муки. Если корешки (это лучше) то мелко-мелко нарезать и залить кипятком. Настоять 5-7 минут. Можно туда же лимончик бросить. Пить горячим. Вкусно.
Если порошок- то просто в горячую воду. Настоять минут 3

Евгений Горячев

в интернете почитай !