Елена Исмайлова

Будут ли меня считать непутевой собачницей, если я пойду выпущу собаку побегать на огорожденной футбольной площадке?

С тем учетом, что у нас уже поздно, никто там не гуляет и собака просто побегает там и все, ни какать ни писать там не будет 100%?
Такой снег выпал и негде пустить собаню побегать вволю, рядом дорога. Мы ведь там не будем гадить.

Банифаций Полоска

даже если не выпустишь всеравно будут считать. так что лучше выпустить

Оксана Залецкая

Если однажды собака чего съест и отравится, не плачьте.

Дмитрий Евгеньевич

а не выпускай бегай вместе с ней

Saper Anonymous

Лучше не выпускать. Мало ли что может произойти в этот момент.

Олег Захаркин

Хозяйка то вы путевая, только вот людям не докажешь что собачке не где выгулиться.
А если ни кто не увидит, то и не кому считать вас такой, а главное не кому будет упрекнуть вас в том, что в не положенном месте гуляете.
Я гуляю и дрессирую на футбольно-хоккейной площадке собак, но правда только ночью, чтоб ни. ни.

Se
Serega

не вижу проблемы: площадка огорожена, собака все свои дела сделала, пусть бегает)

Оля Ли

У нас папа специально на хоккейной коробке все прорехи и дыры заколотил, и мы частенько после выгула там тренируемся. Хоккеистов там уже лет пять никто не видел. Чаще на коробке пиво распивают, а мы убираем бутылки.

Екатерина С

Я так собаку выпускала ночью, на 10-15 минут. Но однажды тетка нам крикнула из окна что вызовет милицию. Больше не выпускаю. 🙂