Наташа Карпова

как лучше всего ответить? на стене

вообще нравится одна девушка 19 лет и я ей постоянно скидываю музыку на стену, недавно ее подруга написала что тип засирают страницу своими песнями, я написал что это у нее зависть, в ответ она написала что ее подкаблучники хамят ей, вообщем я должен написать на стене что то довольно умное, но в голову ничего почему то не приходит.. . ее подруга учится плохо так что ответить достойно не сможет, помогите)

Валерия Николаичева

Ну ёмаё. Ну раз нравится, пригласи её куда-нибудь! А то, что ты напишешь, всякие мудрые цитатки и т. д. , песенки настолько глупо, что не зацепит ни одну нормальную девушку. Реальное общение нужно, а не виртуальный мир

Оксана Веретенникова

из контакта удались и иди на улицу, свежим воздухом подыши, сделаешь самую умную вещь

Дмитрий Фишер

подругу тупо в игнор.
девушку - вытаскивай из контакта на улицу
скидывать музыку на стену - это по детски.

За
Забияка

ответь с юмором, что мол у нее таких "шикарных"(или каких нибудь еще, сам придумай) ) подкаблучников не будет ))

Николай Васев

ну напиши что мол типа музыка- это музыка, хорошие песни, лучше перед этим скинь ей на стену классику- к примеру советую- робертино лоретти аве мария (красиво очень) ну и напиши мол она ничего не понимает в музыке, а её представления о тебе да и вообще иллюзорны!:)

Игорь Алиев

Вот Катя тебе правильно написала !!!

Алия

огонь!

Александр Савельев

А зачем на стене писать то???? Почему нельзя писать в личку? Зачем выставлять чувства на показ???? И почему не пообщаться с девушкой в реале?