Лена Шаймардянова

есть оочень красивые девушки, и есть я) как познакомиться???? ( ответ: ни как - не ответ!!)

Алексеи Нет

бабла сунь в стринги

Артём Иванов

а Вы себя к кому относите? оптимист или пессимист?? ?
***
Идут по улице Оптимист и Пессимист. Навстречу обалденной красоты девушка.
Пессимист с завистью:
- Кто-то ее е#$т!
Оптимист весело:
- А кого-то она уже зае#$ла!

Наталия Боклаженко

И что ты с этой красотой делать будешь, борщ тебе не сварят Переоценку жизненных ценностей сделай, красота души намного важнее.

Юлия

мой дед говорил "каждой шубе нужна своя латка"

Юлия Кузнецова

Ответ прост... как два + два, увидел красотку, купил букетик цветов или просто без цветов улыбнулся и познакомился. Вот и весь секрет, главное будь смелее и все получится.
Удачи)))

Па
Павел

Это ж так просто подойти и познакомится! Если мужики это не умеют делать-то о девушках что говорить!!

Ritakichaeva Kalina

Прояви настойчивость, изобретательность, не будь жмотом и не сюсюкай, распуская слюни... Прояви индивидуальность, дай ей почувствовать, что ты-Он, а не ОНО!!!