Da
Daimond

Через три месяца в командировке все одичали и пошли по бабам, я один не пошел, меня очень сильно дома ждут ?

Дмитрий Пучков

Наверное, только если ты не гей или импотент.

Ир
Ирина

Молодец

Надежда Астафьева

Это известно только тебе

Елена Васильева

Орден за это дать, что ли??)

Альбина Мухаметшина

ты молодец, ты не по принципу толпы, не как скот попреся.

Сергей Сенченко

Смените работу, чтоб рядом была жена иначе всеравно когда либо вы соблазнитесь если не вы то вас соблазнят у нас девушки нынче наглые и безцеремонные.

Инок |Moнолит|

ну видимо ДА !!!

Valeryi Vidmanov

такие командировки жена оценивает?

Степан Палик

Да ты просто гордись собой и радуйся... а то проблем потом можешь не обобраться