Изабелла Боня

Подскажите хорошие фильмы про отважные, героические поступки людей...

Ангелина Федоровых

невидимая сторона, ип ман, ип ман 2, второй шанс. фильмы кстати на реальных событиях основаны

Анрей Бармотин

Военный ныряльщик, спасатель, идеальный шторм, солдат джейн, список шиндлера, гран торино, гладиатор, спасти рядового райана, последний самурай, гнев.. .
Я перечислил малую часть достойных зарубежных фильмов, в которых олицетворяется отвага, честь, героизм.. . Учитывая, такой благоприятный фактор, как "рейтинг кинокритиков" ,они обязательны к просмотру.

Ар
Артемова

властелин колец

Ек
Екатерина

В июне 41-го

ДА
Диля Абдиева

Гюльчатай
Жажда
Грозовые ворота
А зори здесь тихие
Дело было на Кубани
Надежда, как свидетельство жизни

Ло
Лола

Очень запомнился фильм с Жераром Депардье - Сирано де Бержерак - героическая личность.