Саррарина Коверницына

что вы хотите доказать обществу, совершая героические поступки?

Ир
Ирина

А разве, когда совершаешь Поступки, думаешь о геройстве или тем более о том, что ты этим докажешь обществу? На мой взгляд, совершая поступки, которые потом общество называет героическими, делаешь это по велению сердуа и души.

Наталья Бондаренко

Никогда будущий герой зараннее даже не думает о каком-то героизме. Он просто поступает по своей совести, а это вообще не подлежит каким-либо доказательствам.

Наталья Михайлова

героических поступков не совершаю, )молчу как рыба об лед

Анатолий Тарасенков

Не доказать, в выделиться из толпы.

Игорь Истомин

Доказывая обществу, совершить "героический поступок" невозможно.

Елена Климова

срал я на общество, как и оно на меня.

Абдурашид Чиллаев

Ничего героического не совершил.

Сергей Ухин

Это общество пытаиЦЦо доказать нам, что "Без тебя, Штирлиц Родине Х..., ну не хорошо, в общем! "

Полиграф Шариков

Полагаю что героические поступки совершают для спасения жизни и здоровье других людей, а не для доказательства кому то чего то. Рисковать жизнью ради доказательства может не уверенный в себе слабак, что бы переубедить общество в обратном.