Алексей Носков

как называется фильм? желательно оригинальное название, на английском. (описаня внутри)

2 больных раком угнали больничный драндулет, решили насладится послелними днями жизни. они встетили 2-х баб чей ржавый драндулет сломался, они ехали искать мужика обрюхатившего одну из них, ту которая называла себе 2-х метровой коланчей. колонча влюбилась в пациента который носил шапку чтоб скрыть свои залысины. Вконце они поженились.

на MGM вчера показывали

из информации в программе на сайтах, где есть графа MGM становится ясно что фильм 1988 года, но что-то непонятное с названием, потому что кинопоиск такой не выдаёт, там написано "последний бросок"

Иванова Татьяна

если б написала во сколько по МСК было бы вообще отлично)

по актёрам искать - я в програмке MGM глянул пару фильмов - у одного название не то, у другого год лет на 5 вперёд)