Андрей Дьячков

почему я не могу открыть програму просто? а можно только с помощью какоито програмы а так она не открываеться? помогите

Юля Паклина

молодой человек, типы файлов существуют, файлы определенного формата, а программы открывают файлы определенного формата и показывают в читабельном для вас виде.

Аннет Алексеева

Я вот тоже думал думал.. что за программа у тебя не открывается и чем ты её открываешь... и не придумал... Я не телепат..