Елена Кочергина

Добрый день! у меня такая проблема в ПК! подскажите решение!

Стоит родная звукавая карта, подключаю в заднюю понель звука ПК, ну звук идет Только из одной Колонки,! все перепробывал нечего не получилось! а в ремонт здавал (ну только по другой причине, они переустановили винду и звук образовался с двух колонок! (через длительное время я перезалил ВИНДУ, и снова эта проблема что за ошибка и как её рРЕШИТЬ?) подскажите пожалуйста)

стерео! а разница если я поставлю моно? (только звук ухудшется)

Надежда Франтова

А звук у вас стоит в настройках стерео или моно?

Ел
Елена

Попробуй поставить драйвера на колонки.