Павел Троицкий

Какая видеокарта лучше: AMD Radeon 2600 HD Pro AGP или встроенная в материнскую плату AMD Radeon 3000 HD? обе 512 мб

Ха, только Hitman новый не пойдет, и то потому что требует лишь 11 DirectX. Так что игры, даже большинство современных, без проблем пойдут, тем более, что остальная конфигурация ПК очень хороша. Я, к тому же, просил не совета, а конкретного ответа на мой вопрос.

Валентина Король

купи нормальную видюху из твоего выбора на твоей видюхе игры не попрут