Катерина Болотокова

Помогите, требуется совет по переносу с компьютера на компьютер 100 гб игр.

У подруги сборник не меньше 100 гб игр, ну вот, собираемся и мне такой, но она ж далеко живет) Ну вот, думаем - еще есть идея с почтой, но мы не знаем КАК переслать. Была идея с диском - но где найдешь диски на 20 гб?...

Станислав Суханов

если есть идея с диском через почту то можно на Blu-ray диски записать (25Гб либо двуслойный 50Гб).... но для етого нужен специальный Blu-ray пишущий привод... дешевле выйдет если купить 250-320 Гб внешний жесткий диск.... и соответственно отправить его

Самойлова

Без гемора не перенесшь ладе 1 игры. Говорить о таком архиве даже нечего. Перенести вообще такую инфу - отдельный хард нужен, а уж что бы со всеми кишками игровыми, регистрами... нет. Увы вариант только если названия записать и если есть взять установшики. DVD диск по 4.7ГБ. Blu-ray Disc 25 ГБ однослойный и 50ГБ двуслойный, но нужен привод поддерживающий данный формат.
Если короче то игры так не перенесешь а если и требуется что то такого количества перенести удобнее всего жестким диском внешним.