Лилия Амелина

Помогите пожалуйста советом кто знает компьютеры!

При включении зависает на первой картинке! Клава не срабатывает. Что делать не знаю, даже в биос невозможно зайти!

Роман Морозов

Попробуйте сделать так: скачать утилиту AVZ, запустить комп в безопасном режиме. Запустить утилиту - сервис-восстановление системы. Выбрать пункм восстановление параметров запуска exe файлов - выполнить.