Анастасия

Компьютер сильно нагревается, помогите пожалуйста советом.

Недавно увеличивал работу компьютера, путём удаления программ из автозагрузки. После этого блок питания стал сильно перегреваться. Помогите, может можно восстановить в автозагрузку то, что я из неё удалил?

Татьяна Уткина

Купи новые вентиляторы а лучше вообще переустанови ПО

Александр

кулер работает?

Дарья Кузьмичёва

До сколько перегреваться? проверьте может быть у вас вентилятор на нем перестал крутиться? или все пылью "заросло"

Sherzod Abdulov

Выбери Выполнить там введи msconfig и на вкладке автозагрузка посмотри что у тебя загружается. Может где галки исчезли. Тогда просто поставь их

Константин Половинчиков

Открой крышку корпуса, поменяй охладитель, пусть системный блок стоит в прохладном месте! Почисть процессор от пыли и мажь термопасту!