Марина Куштавкина

у меня жёсткий диск на 100 гб, но показывает только 2 гб! блин што делать помогите ЛЮДИ!!!!

Инок |Moнолит|

формат из фат32 в нтфс

Са
Сангерим

Акронис диск директор поможет отформатировать диск и разделить на разделы (если нужно).

Саня Sav

может при установке винды оставил неразмеченную область в 90 гиг, загрузись через установщик винды и создай еще раздел из свободного пространства диска, форматни его и потом перезагружайся

Наурызбай Нагметов

Hard.Disk.Low.Level.Format.Tool.v4.25