Евгеша Подкопаева

4-й день не проходит голова, даволения нет, анализы отличные. Жжёт, давит, иногда в шею отдаёт. Что это может быть.

Боль в голове

Томографию не делал, от чего может быть повышенное внутричерепное давление?

Врач назначила обезбаливающее, и если это остеохондроз, то как его лечить? ?

Айна Юсупова

и томограмма тоже отличная?

J*
Julia ******

Остеохондроз шейного отдала?

Ирина Туева

Повышенное внутричерепное давление.

Дмитрий Фатеев

скорее всего остеохондроз, пережаты сосуды... либо нарушение венозного оттока