Владимир Михеев

Страшенные бабищи во всех местах страшенные? или местами они красивые?

ответьте на вопрос по существу, у нас с подругой серьезные дебаты

Александр Залога

страшных не бывает, всегда найдется хоть один человек, который будет считать ее красавицей!

Кирилл Перелыгин

Не бывает некрасивых женщин - бывают слишком трезвые и слишком глупые мужчины.