Наталья Саливончик

Нужно очень действенное средство для выпрямления и против сечения волос....

Марьям Харламова

Кератиновое выпрямление вам в помощь.

Юлия Масленкова

У меня такая же проблема, но так не бывает все и сразу! Сейчас я после каждого мытья головы мажу кончики волос маслом макадамии (продается в аптеке) , или можно кокосовым, оно предотвращает волосы от сечения и волос становится тяжелее, поэтому вьются меньше

Наталья

В салоне химическое выпрямление и кондционирование.
Раз в 3 недели-месяц.

ОК
Оксана Коскова

Попросите кого-нибудь тягать Вас за волосы регулярно.

Мария Рам

Шампунь восстанавливающий против ломкости «Фруктовая энергия» - ТианДе
Для всех типов волос
Описание
Бережно ухаживает за волосами, придает им блеск, мягкость и эластичность. Богатые витаминами и микроэлементами фруктовые экстракты питают и укрепляют волосы по всей длине. Способствует предотвращению ломкости и внешних повреждений. Ваши волосы становятся гладкими и сильными.
Пишите.