Евгений Сероглазый

Что посоветуете? Какое средство можно использовать против сечения и ломкости волос?

Алексей Бойко

Секутся, наверное, кончики волос - рекомендую стрижку горячими ножницами и масло для волос.
Волосы ломкие, причин может быть много - краска жесткая, оксид большой, не хватает влаги. не хватает витаминов.... Для начала питательные маски для волос, профессиональные, с кератином, маслом зародышей пшеницы и т. д.

Эдуард Солод

Безвредным шампунем для начала мыть голову попробуйте.
Одна знакомая у которой дочь парикмахер Кератоникс нахваливает, особенно маску, но цена страшная, мы используюем подешешевле, такие как на фотоСтатья о подборе шампуня[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Pa
Pavel

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru

Людмила Туркова

Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение волос. Уже посечённые концы можно только остричь.