Иван Асеев

Подскажите, где можно приобрести помаду Bobbi Brown через интернет, только не подделки?

Ив
Иван

на клубнике (strawberrynet) есть немного Bobbi brown косметики.

Андрей Бычков

я покупаю через сайты совместных покупок. нахожу закупку и оставляю заказ, приходит где то через 5 недель. магазины macy`s [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и debenhams http://www.debenhams.com/beauty/bobbi-brown#catalogId=10001&lid=//productsuniverse/en_GB/product_online=Y/categories<{productsuniverse_59001}/brand_description>{bobbi20brown}/gender_s>{make20up}&ps=default&sfn=PRODUCT+CATEGORIES&sfv=Make+up&storeId=10001