Анастасия

Подскажите, какие кисти лучше - Mac или Bobbi Brown?

Хочу купить набор, сами понимаете - деньги не маленькие. Но до сих пор сомневаюсь, какой лучше? посоветуйте)

Elvina Sh

Эмммм.... Девушка, а у MAC и Bobbi brown нет больших наборов для визажиста

если Вам предлагают наборы этих фирм, это подделка, и сказать, какие лучше - нельзя, пока не посмотришь

у этих брендов отдельно идут чехлы, отдельно - поштучно - в чехол собираются кисти. какие нужны для работы

я больше люблю Bobbi Brown кисти. У них удобнее рукояти для работы, кисти сами в руках танцуют, а вот с MAC приходилось именно работать над лицом.

Эльдар

Samantha Chapman лучше
и стоит копейки по сравнению с этими двумя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]