Ritakichaeva Kalina

Можно ли есть куриные яйца каждый день (по 1 шт)?

Ну естественно вареные!!!)))

Михаил Лазарев

сырые не советую;)

Cвета Гурова

можно конечно... деревенские в день по 10 едят и нормально, жопы растут как на дрожах

Печенина Елена

нет только через день ( понедельник среда пятница воскресенье)

Кр
Кристина

сырые не надо, а варёные очень полезно, только смотрите чтоб с желудком было хорошо)))

Айбек Осмонов

Можно только через ень.

Самир Гусейнов

Можно, я каждый день ем по 4-5 яиц - вареные или жареные, и так уже лет 30 и никаких отклонений!.

Галина Ларионова

я не ем яйца и продукты их содержащие. а так 2 яйца в неделю

Алексей Бойко

Можно и больше если не повышен холестирин.

Игорь Арсенин

Можно да 90шт в сутки, но только белок. готового.