Алексей Щербаков

скажите накладные ресницы они одноразовые или многоразового использования???

а если аккуратно снять? то наклеять не получиться еще раз

скажите а что лучше пучки или просто готовые ресницы... и еще почему в наборе маленький тюбик открываешь с палочкой, и прозрачная жидкость. что это

Лена Зеленина

я накладные ресницы ношу дней пять ))( причем я на них основательно подсела уже больше года ежедневно клею ресницы, трачу на это время буквально минуту каждый глаз)))).. . разумеется, каждый вечер аккуратно снимаю. промываю мыльным раствором (я еще их тушью прокрашиваю сверху ) и опять клею на следующий день. . к слову сказать, "новые" ресницы мне меньше нравятся, чем те. которые я носила хотя бы день.. объясняю почему: новые ресницы они не такие "гибкие" ,как ношенные) ) а использованные хотя бы раз они уже "приняли " форму глаза. согнулись так, как надо))

Ev
Evgeshabright

если аккуратно очистить от остатков клея и косметики, не повредив ресничку, то можно до 5 раз одну дешевую ресницу использовать, и до 10 профессиональную

если рука не набита на наклеивание ресниц - лучше не пучки, а полоски. Полоски, кстати, можно разрезать на кусочки и пинцетом наклеивать

тюбик с жидкостью - это клей. прилагается обычно к дешевым китайским ресницам. Сами ресницы бывают хорошей выделки (уж получше того Гэ, что в нашем барнаульском рив гош лежит))) , а вот клей выбросить - он токсичный

безопасность ресниц зависит от хорошего профессионального гипоаллергенного клея.

Кирилл Козлов

один раз наклеял, снял и выкинул

Нюша

Многоразовые.
Лучше готовые реснички, с пучками замучаешься, но реснички нужно брать к более естественным, иначе некрасиво будет.

Вероника

если правильно снимешь, помоешь и положишь, то прослужат не раз

Дмитрий Савушкин

Раньше намучилась с ресницами. Делала и ламинирование, и маски, и дорогие средства для ресниц использовала, проходила косметологические операции. В итоге, ресницы истощились и получился негативный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подружка мне посоветовала попробовать Careprost. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вобще ноль. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звонить подруге, отругала её. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много peплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя парочку недель появится хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая маленькая дeталь, как красивые естественные ресницы способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 раза в сутки. А после того, когда результат уже будет максимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!