Лариса Калмыкова

Сбалансированное меню

Напишите плиз сбалансированное меню, что утром есть, что в обед, что в полдник, и что в ужин. Заранее спасибо!!!

Винни Пух

Ешь всё, горькое, кислое, чем размообразней пища тем лучше, да еще не забудь главное блюдо: спорт.

Sharif Akilov

утром каши овсянка, гречка перловка в обед супчик мяско вечером салатик овощной мяско рыбка и никаких колбас лимонадов булок и т. п.