Екатерина Виноградова

есть вопрос : как подключить переменный резистор 50 кОм для регулятора громкости. от выхода усилителя на динамики.

резистор имеет 6 ног. нужно добиться плавного увеличения громкости.

подключить нужно от проводов идущих на колонку

Николай Спичак

Регулятор на выход усилителя не включают, только на вход.

Сашуля

вряд ли что получится.. . Если ты его поставишь перед входом, то сделать можно: там схема простейшего L-аттеньюатора.
А с выхода мощника поставишь (между усилителем и колонкой) - либо резюк сгорит (но при таком сопротивлении вряд ли) , либо колонки будут оч тихо петь