Айгерим

Права которые человек он получает с рождения?

Евгения Батвинкина

свидетельство о рождении.

Катюшка Кравченко

конституционные

Татьяна Гребенникова

Право на жизнь, право на выбор религии, право на свободу слова

Евгений Панов

Работать до глубокой старости и отдавать долги родине..

Екатерина Нежура

права на жизнь, на медицинскую помощь

Надежда Макутина

В нормальных странах - конституционные. В России из всех прав более-менее реализуетлся лишь право на бесплатное погребение.

Матрос Април

ну вообще при рождении любой получает права.. но в силу подрастания личности появляются, вернее должны появляятся, ещё и обязанности

Наталья Дмитриева

Право на жизнь, на семью) ) И ещё много других (см. Конвенцию о правах ребенка)

Михаил Печаткин

право на собственность