Роман Сидоренко

что подарить девушке на день рождение у которой все есть

Вероника Катаева

Себя!

или бутылку вина

Елена Царькова

кисточку для чистки пупка

Катерина Базанова

Ну, ещё один ребёнок не помешает

Лёха Козлов

Если у неё есть всё, то значит доты 2 у неё нету

Дмитрий Чернов

Таких не бывает, чтоб всё есть.

Людмила Игнатова

как пелось в "ну, погоди! ": лучший мой подарочек это ты!

Сергей Шеметов

что значит есть все???? В этой жизни все мериться движимым и не движимым имуществом. Открой глаза и подумай. Мир огромен, и много тог чего даже Бог не знает. Интересного и прекрасного.

Александр

Закажи для неё эксклюзивную вещь! Например картину художнику (с фотки нарисует)! . В рамку и подари! Цветы не забудь!

Алексей Михайлычев

плюшевого мишку !

Евгений

Прогулку, можно в зоосад, зимнии сад, что есть в Вашем городе .

Максим Новицкий

Ещё один автомобиль, он никогда лишним не будет.

Кристина Александрова

Такого не может быть.

Иляна Селезнева

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш семейный портрет, а можно и ее одной. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки.

Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"