Sergei

А правда, что ловить коррупционеров - просто надо сделать модным?

Дарья Бекишева

Сейчас не легально люди ловят пидофилов, не легально на Кавказе начали убивать и сжигать семьи боевиков, пора браться за коррупционеров не легально, так как главная крыша коррупции это власть

Коля

Что сказать не знаю, но вопрос на 100 балов ! )
Браво ! )

Антон

А сейчас это и выглядит как модная акция по освобождению мест своим людям. Начинают, потом всё затихает и сходи на нет на тормозах.... Вот если б конфисковали всё наворованное и "непосильным трудом нажитое", да на помощь малоимущим РАБОТЯГАМ пускали, или в МО тем же бесквартирным офицерам жильё выдали на эти ворованные у них же хоромы, тогда можно было бы говорить о какой-то подвижке, а так - МОДНЫЙ пиар.

Владимир Шабаров

Еслибы было указани с Кремля то всех коррупционеров России можно былобы поймать в течении месяца. В России надо менять систему, а не облавы строить корупционеров

Возбуждения Регулятор

Среди кого модным? среди граждан, или чтобы они сами друг друга ловили?

Ви
Виталий

поветрие такое

Ма
Малаша

вы воровские пукиноиды и не прячетесь

Татьяна Марченко

Глупо. Мода приходит и уходит; а коррупционеры остаются.